IT:Bezirksgemeinschaft Wipptal: Unterschied zwischen den Versionen
Aus kommunalflaggen.eu
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
| − | ! deutsch !! italienisch | + | ! deutsch !!F !! G !! italienisch |
|- | |- | ||
| − | |[[IT:Brenner]]||[[IT:Brennero]] | + | |[[IT:Brenner]] || || || [[IT:Brennero]] |
|- | |- | ||
| − | |[[IT:Franzensfeste]]||[[IT:Fortezza]] | + | |[[IT:Franzensfeste]] || || || [[IT:Fortezza]] |
|- | |- | ||
| − | |[[IT:Freienfeld]]||[[IT:Campo di Trens]] | + | |[[IT:Freienfeld]] || || || [[IT:Campo di Trens]] |
|- | |- | ||
| − | |[[IT:Pfitsch]]||[[IT:Val di Vizze]] | + | |[[IT:Pfitsch]] || || || [[IT:Val di Vizze]] |
|- | |- | ||
| − | |[[IT:Ratschings]]||[[IT:Racines]] | + | |[[IT:Ratschings]] || || || [[IT:Racines]] |
|- | |- | ||
| − | |[[IT:Sterzing]]||[[IT:Vipiteno]] | + | |[[IT:Sterzing]] || || || [[IT:Vipiteno]] |
|} | |} | ||
Version vom 14. Mai 2018, 17:26 Uhr
| IT Comunità comprensoriale Alta Valle Isarco | ||
| Trentino-Südtirol | ||
| Südtirol (BZ) | ||
| Bezirksgem. Wipptal |
Gemeinden
| deutsch | F | G | italienisch |
|---|---|---|---|
| IT:Brenner | IT:Brennero | ||
| IT:Franzensfeste | IT:Fortezza | ||
| IT:Freienfeld | IT:Campo di Trens | ||
| IT:Pfitsch | IT:Val di Vizze | ||
| IT:Ratschings | IT:Racines | ||
| IT:Sterzing | IT:Vipiteno |
| Flagge/Fahne/Banner | Gonfalone |
|---|---|
| |